SUNWARD Телескопические краны

SWTC 5D

Телескопический кран 5 т на базе экскаватора. Компактный, работает на любом рельефе. Идеален для строительства в стеснённых городских условиях.

24 000 kg
Рабочая масса
5 000 kg
Макс. грузоподъёмность
11.5 m
Длина телескопической стрелы
2 года гарантии
Оригинальные запчасти
Сервис по всему Узбекистану
Характеристики

Технические параметры SWTC 5D

Общее
ModelSWTC 5D
Макс. грузоподъёмность5 000 kg
Длина телескопической стрелы11.5 m
Макс. высота подъёма13.8 m
Угол поворота360°
Тип ходаTirkagich (Crawler)
ДвигательCummins
Рабочая масса24 000 kg
Преимущества

Ключевые преимущества SWTC 5D

5 t

Грузоподъёмность

Макс. грузоподъёмность
5 000 kg
13.8 m

Высота подъёма

Длина телескопической стрелы
11.5 m

Гусеничное шасси

Гусеницы дают большую опорную площадь — устойчивая работа на мягком и неровном грунте.

Тип хода
Tirkagich (Crawler)
Рабочая масса
24 000 kg
360°

Полный поворот

Подаёт груз в любую сторону без перестановки крана.

Двигатель

Двигатель
Cummins
Video

SWTC 5D в работе

SWTC 5D video
Смотреть видео

Запросить цену на SWTC 5D

Наши технические специалисты помогут с доп. информацией и коммерческим предложением.

Telegram orqali bog'laning